(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Intel I350T4

Скидки оптовым клиентам
Intel I350T4
ID: 402215
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Intel I350T4!

Технические характеристики сетевой карты Intel I350T4 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Intel

Аналоги сетевой карты

Отзывы о сетевой карте Intel I350T4

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH
    130 руб.
    ID: 447487
    Разъем RJ-45(8P8C) , экранированный, со вставкой, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсал. (для однож. и многожил/ кабеля), для толстых жил 1.35-1.5 мм
  • TP-Link TL-SL5428E V3
    9 356 руб.
    ID: 451777
    24+4G Gigabit-Uplink Managed ME Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 ports with 4 combo SFP slots, 19”
  • Huawei S5700-28C-HI
    59 821 руб.
    ID: 401620
    Mainframe(24 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • VStarcam C7838WIP Mini
    5 053 руб.
    ID: 515850
    Беcпроводная, 1280x720, 280°, P2P, 3.6mm, 0.8Lx., MicroSD
  • VStarcam C7835WIP
    5 477 руб.
    ID: 528868
    Беcпроводная, 1280x720, 355°, P2P, 3.6mm, 0.8Lx, MicroSD up to128Gb (C7835WIP)
  • ЦМО ШТК-С-42.6.12-44АА
    41 826 руб.
    ID: 343241
    42U (600x1200) дверь перфорированная 2 шт. (3 места)
  • NetGear AXM762-10000S
    60 147 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • TP-Link T1500-28PCT
    19 136 руб.
    ID: 516638
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: PoE+
  • NetGear GS752TSB-100EUS
    57 213 руб.
    ID: 384025
    Управляемый гигабитный Smart-на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)
  • Huawei S5700-24TP-SI-AC
    102 657 руб.
    ID: 442584
    Mainframe (20 GE RJ45 4 GE Combo AC 110/220V)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Сетевые карты Silicomинфо, Сетевые карты Dellинфо, Сетевые карты D-Linkинфо, Сетевые карты Allied Telesisинфо, Сетевые карты Ciscoинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть