(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Intel X710DA2

Скидки оптовым клиентам
Intel X710DA2
ID: 483204
26 047 руб. Для организаций: 26 567 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики сетевой карты Intel X710DA2 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Intel

Аналоги сетевой карты

Отзывы о сетевой карте Intel X710DA2

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на сетевая карта Intel X710DA2

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 26 047 руб.
  • При расчете банковским переводом 26 047 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Intel X710DA2 составляет 26 567 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 400.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGS-3420-28TC/B1A
    106 569 руб.
    ID: 425469
    24-ports 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • D-Link DEM-331T-20KM
    2 706 руб.
    ID: 483971
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Huawei S5700-52X-LI-AC
    157 849 руб.
    ID: 436479
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • Asus RP-AC52
    2 738 руб.
    ID: 499296
    Тип: беспроводной, усилитель сигнала и точка доступа, работа с Wi-Fi: 802.11n/ac, максимальная скорость: 450 Мбит/с, скорость портов 100 Мбит/сек
  • Aten CE800B
    43 521 руб.
    ID: 414571
    USB EXTENDER+Audio W/230V ADP.
  • Huawei AR1220EVW
    139 919 руб.
    ID: 534190
    2GE COMBO, 8GE LAN,802.11b/g/n AP, 2 USB, 2 SIC, build-in 32-channel DSP (AR1220EVW)
  • Huawei AR1220VW AR0M12VWBA00
    78 110 руб.
    ID: 410570
    2GE WAN,8FE LAN,802.11b/g/n AP,2 USB,2 SIC,build-in 32-channel DSP (AR0M12VWBA00)
  • NetGear GSM7352S-200EUS
    235 731 руб.
    ID: 395929
    Managed L3 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports and 2 slots for 10GE modules, stackable (GSM7352Sv2)
  • Aten CS82A
    3 945 руб.
    ID: 407422
    2 PORTS MASTER VIEW W/1.2m
  • ITK LW35-06U66-GF
    3 977 руб.
    ID: 498916
    тип: настенный шкаф, размеры: 6U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Сетевые карты Ciscoинфо, Сетевые карты ZyXELинфо, Сетевые карты D-Linkинфо, Сетевые карты Eatonинфо, Сетевые карты TP-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть