(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Сетевой тестер Fluke LRAT-2000

Скидки оптовым клиентам
Сетевой тестер Fluke LRAT-2000
ID: 472313
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Сетевой тестер Fluke LRAT-2000!

Технические характеристики сетевого тестера Fluke LRAT-2000 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-28C-EI-24S
    279 838 руб.
    ID: 420426
    24 100/1000Base-X,4 Combo GE,Without Flexible and Power Module
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI
    615 338 руб.
    ID: 444144
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Without Flexible Card and Power Module)
  • D-Link DGS-3420-28PC
    94 520 руб.
    ID: 363015
    24-ports PoE 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • Рельсы Synology RKS1314
    7 290 руб.
    ID: 492098
    Sliding Rail Kit 1U and 2U for RS10613xs+, RS3413xs+, RS3614xs+ , RS3412(RP)xs,RS2414(RP)+, RS2212(RP)+, RX1214(RP), RX1213sas, RX1211(RP), RS812(RP)+,RS812, RS814, RX410, RS3614(RP)xs
  • Huawei AR156
    21 899 руб.
    ID: 443936
    ADSL2+ ANNEX B WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1560BA)
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 089 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • Aten CE800B
    40 718 руб.
    ID: 414571
    USB EXTENDER+Audio W/230V ADP.
  • NetGear GSM7252S-100NES
    192 516 руб.
    ID: 398096
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 44GE+4SFP(Combo) +2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • Huawei S5700-28P-PWR-LI-AC
    89 121 руб.
    ID: 401622
    Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,PoE,AC 110/220V)
  • ITK LW35-06U66-GF
    3 721 руб.
    ID: 498916
    тип: настенный шкаф, размеры: 6U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть