(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-A35LX/SC

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-A35LX/SC
ID: 421992
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Allied Telesis AT-A35LX/SC!

Технические характеристики SFP Модуля Allied Telesis АТ-A35LX/SC - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • APC AR2400FP1
    58 225 руб.
    ID: 440702
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides, Black, Single Rack Unassembled
  • Huawei S2700-9TP-EI-DC
    16 867 руб.
    ID: 444108
    Mainframe (8 FE RJ45, 1 GE Combo, DC -48V)
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    31 232 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • TP-Link TL-ANT2405C
    390 руб.
    ID: 321199
    2.4GHz 5dBi Indoor всенаправленная
  • APC AR2500
    113 765 руб.
    ID: 440703
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black
  • NetGear AXM763-10000S
    4 026 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550
    50 691 руб.
    ID: 445158
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)
  • APC SBP3000RMI
    20 649 руб.
    ID: 444171
    SERVICE BYPASS PDU, 230V 16AMP W/ (6) IEC C13 AND (1) C19
  • ITK LW35-06U66-GF
    3 721 руб.
    ID: 498916
    тип: настенный шкаф, размеры: 6U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • APC AR8444
    5 307 руб.
    ID: 472139
    Spools for Vertical Fiber Organizer Qty. (4)

SFP Модули других производителей:
SFP Модули Avayaинфо, SFP Модули D-Linkинфо, SFP Модули Juniperинфо, SFP Модули Dellинфо, SFP Модули Huaweiинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть