(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco EHWIC-4ESG

Скидки оптовым клиентам
Cisco EHWIC-4ESG
ID: 372980
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Cisco EHWIC-4ESG!

Технические характеристики SFP Модуля Cisco EHWIC-4ESG - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Cisco

Аналоги SFP Модуля

Отзывы об SFP Модуле Cisco EHWIC-4ESG (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DMC-530SC-D7A
    4 606 руб.
    ID: 525595
    с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля, до 30 км (DMC-530SC-D7A)
  • D-Link DVG-6008S
    22 701 руб.
    ID: 298945
    VoIP Gateway, 8хFXO, 4x10/100BASE-TX (LAN), 1x10/100BASE-TX (WAN)
  • Dahua DHI-NVR1108-P
    14 048 руб.
    ID: 507159
    сетевой 8 канальный (PoE) DAHUA NVR1108-P 8 channel, 56Mbps bandwidth, up to 1080P decoding, 2ch 1080P preview&playback, 1 VGA/1 HDMI, 1 RJ45, 2 USB, Two-way talk, 3.5"HDD - 1 (up to 4TB), PoE 4 ports (IEEE802.3af), Support network cameras: Dahua, Arecont Vision, AXIS, Bosch, Brickcom, Canon, Honeywell, Panasonic, Pelco, Samsung, Sanyo, Sony, Vivotek
  • Aten CS52
    3 126 руб.
    ID: 489340
    2 PORT HYBRID SWITCH, keyboard PS/2 + mouse USB
  • Allied Telesis AT-MC1004-60
    10 989 руб.
    ID: 466571
    Allied Telesis AT-MC1004-60 1000T to 1000SX/SC Media Converter
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    120 184 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • Tenda W301A
    2 435 руб.
    ID: 450650
    Wireless N300 Ceiling-mount PoE Access Point, 1 10/100/1000M Ethernet (LAN) port, 2 internal antennas
  • ActiveCam AC-D4121IR1 2.8 MM
    9 738 руб.
    ID: 526482
    Матрица 1/2.8" CMOS, максимальное разрешение: 1920х1080 (2.1Мп), чувствительность цвет: 0.5Лк (F1.8) Ч/Б: 0Лк (ИК вкл.) (AC-D4121IR1 2.8 MM)
  • D-Link DCS-4201/A1A
    7 041 руб.
    ID: 497750
    IP-видеокамера, предназначенная для наблюдения и записи видеоматериала
  • HikVision DS-2CD2742FWD-IS
    21 681 руб.
    ID: 517103
    цветная, матрица: CMOS, 4Мп, объектив 2.8 - 12 мм, исполнение: уличная, видео: 20 кадр/с, 2688 х 1520

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Модули Dellинфо, SFP Модули Huaweiинфо, SFP Модули HPинфо, SFP Модули D-Linkинфо, SFP Модули Avayaинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть