(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Huawei ES5D001VST00

Скидки оптовым клиентам
Huawei ES5D001VST00
ID: 410568
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.

Технические характеристики SFP Модуля Huawei ES5D001VST00 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Huawei

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S2750-20TP-PWR-EI-AC
    28 243 руб.
    ID: 507865
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 310 мм
  • ЦМО ШРН-А-6.500
    6 344 руб.
    ID: 434352
    настенный 6U антивандальный пенального типа (600*500)
  • NetGear AXM763-10000S
    4 026 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • ZyXEL NWA1123-AC
    13 512 руб.
    ID: 451081
    Двухдиапазонная Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиоинтерфейсами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming)
  • D-Link ANT24-ODU03M
    1 251 руб.
    ID: 304708
    LMR200 low loss cable with RP N plug & N plug, 30cm
  • Huawei AR207G-HSPA+7
    64 660 руб.
    ID: 406426
    Basic Configuration (Includes AR207G-HSPA+7 Chassis, WCDMA HSPA+7, with Basic Software and Document), ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1 USB Interfaces (AR0M2074BA)
  • Huawei AR157W
    32 025 руб.
    ID: 443940
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 1 USB (AR0M1576BA00)
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI
    615 338 руб.
    ID: 444144
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Without Flexible Card and Power Module)
  • APC AR3340
    264 740 руб.
    ID: 414148
    NetShelter SX 42U 750mm Wide x 1200mm Deep Networking Enclosure with Sides
  • Huawei S5700-28C-SI
    83 967 руб.
    ID: 444131
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)

SFP Модули других производителей:
SFP Модули D-Linkинфо, SFP Модули Dellинфо, SFP Модули Juniperинфо, SFP Модули ZyXELинфо, SFP Модули NetGearинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Модуль Huawei ES5D001VST00

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 38 857 руб.
  • При расчете банковским переводом 38 857 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Huawei ES5D001VST00 составляет 39 621 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 637.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть