(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Allied Telesis AT-SPBD10-14

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-SPBD10-14
ID: 401093
9 577 руб. Для организаций: 9 765 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера Allied Telesis АТ-SPBD10-14 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Allied Telesis

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AP5030DN
    ID: 462140
    Mainframe (11ac, General AP Indoor, 3x3 Double Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • ЦМО ШРН-Э-12.350
    5 490 руб.
    ID: 397241
    12U (600х350) дверь стекло (1 коробка)
  • Huawei S5720S-28X-SI-AC
    178 791 руб.
    ID: 503825
    Тип: (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x 10 Gig SFP+, AC 110/220V
  • Huawei S5700-24TP-PWR-SI
    112 881 руб.
    ID: 444129
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • Стяжка Gembird NYTFR-150x3.6
    153 руб.
    ID: 503384
    Тип: пластиковые, размеры: 150 мм х 3.6 мм, цвет: черный, количество: 100 шт., дополнительно: морозостойкие
  • Huawei ES5D000X2S00
    51 789 руб.
    ID: 405646
    2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    111 417 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • Allied Telesis AT-FS708/POE-50
    6 985 руб.
    ID: 401094
    8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink
  • Hyperline PLUG-8P8C-U-C5
    31 руб.
    ID: 343948
    Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
  • TP-Link HS110
    2 471 руб.
    ID: 522156
    умная Wi-Fi розетка, мониторинг энергопотребления, управление с Android/iOS устройств (бесплатное приложение Kasa), поддержка голосового управления Amazon Echo, возможность установки рабочего расписания, 100.3 x 66.3 x 77 мм, 132 гр

SFP Трансиверы других производителей:
SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Finisarинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 9 577 руб.
  • При расчете банковским переводом 9 577 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Allied Telesis AT-SPBD10-14 составляет 9 765 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 157.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть