(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco GLC-LH-SMD

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-LH-SMD
ID: 373257
68 930 руб. 64 660 руб. Для организаций: 65 932 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-LH-SMD - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Cisco

Основные характеристики

Тип модуля
SFP (miniGBIC)
Тип разъема
LC
Количество портов
2
Длина волны (нм)
1310
Тип линии ВОЛС
Одномодовая
Тип оптического кабеля
MMF и SMF (multimode и singlmode)
Максимальное расстояние передачи данных (км)
10 км
Мощность передатчика (дБм)
От -3 до -9.5
Диапазон мощности приемника (дБм)
От -3 до -20
Ток питания, мА
200
Входное напряжение, В
3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
8,5 х 13,4 х 56,5 мм
Вес (нетто)
75 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.25

Популярное сетевое оборудование

SFP Трансиверы других производителей:
SFP Трансиверы Finisarинфо, SFP Трансиверы Nortelинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 64 660 руб.
  • При расчете банковским переводом 64 660 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Cisco GLC-LH-SMD составляет 65 932 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 060.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть