(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco SFP-10G-ER

Скидки оптовым клиентам
Cisco SFP-10G-ER
ID: 419404
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Cisco SFP-10G-ER!

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco SFP-10G-ER - KНС Санкт-Петербург

Аналоги SFP Трансивера

Отзывы об SFP Трансивере Cisco SFP-10G-ER

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-330T
    2 445 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Ginzzu GR-415UB 7-port
    554 руб.
    ID: 402143
    USB 2.0 7 port
  • D-Link DEM-314GT
    7 824 руб.
    ID: 321517
    Модуль mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V)
  • Huawei S5710-28C-EI
    314 068 руб.
    ID: 401625
    Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,4 10GE SFP+,Dual Slots of power and Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • Huawei ES5D000G4S00
    15 094 руб.
    ID: 411443
    4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
  • D-Link ANT24-1202
    7 107 руб.
    ID: 304704
    Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/6° antenna, N Jack
  • TP-Link T3700G-28TQ
    120 783 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • ЦМО ШТК-М-42.8.10-4ААА
    31 589 руб.
    ID: 398174
    42U (800x1000) дверь перфорированная (3 коробки)
  • D-Link DEM-312GT2
    1 467 руб.
    ID: 306229
    1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)
  • Huawei AP7110SN-GN
    42 184 руб.
    ID: 443931
    Mainframe (11n, Enhanced AP Indoor, 3x3 Single Frequency, External Antenna, No AC/DC adapter)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы Nortelинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть