(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DEM-220T

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-220T
ID: 346424
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link DEM-220T!

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-220T - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL GS2210-48HP
    109 967 руб.
    ID: 474389
    Управляемый PoE-(375W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    31 437 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    112 147 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • Huawei AR207
    28 766 руб.
    ID: 443944
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1USB (AR0M0007BA00)
  • Aten CS84A
    6 171 руб.
    ID: 408353
    4-портовый настольный PS2 переключатель
  • D-Link ANT24-1202
    6 693 руб.
    ID: 304704
    Omni-directional 2.4GHz outdoor 12dBi/ 360°/6° antenna, N Jack
  • Huawei S1700-28FR-2T2P-AC
    10 438 руб.
    ID: 436463
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei S3700-52P-PWR-SI
    182 972 руб.
    ID: 444127
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of Power, Including Single 500W AC Power)
  • ITK FS05-800PI
    2 118 руб.
    ID: 499211
    Опция для шкафа/стойки, 19" стационарная глубиной 800 мм, черная
  • Huawei S5700-24TP-SI-AC
    96 674 руб.
    ID: 442584
    Mainframe (20 GE RJ45 4 GE Combo AC 110/220V)

SFP Трансиверы других производителей:
SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Finisarинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть