(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DEM-435XT-DD-B1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-435XT-DD-B1A
ID: 446511
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link DEM-435XT-DD-B1A!

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-435XT-DD-B1A - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Аналоги SFP Трансивера

Отзывы об SFP Трансивере D-Link DEM-435XT-DD-B1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-SG1048
    17 963 руб.
    ID: 369360
    48-port Gigabit Switch, 1U 19-inch rack-mountable steel case
  • Huawei ES5D000G4S00
    15 094 руб.
    ID: 411443
    4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
  • ZyXEL GS2210-8HP
    36 349 руб.
    ID: 528744
    8-портовый управляемый High Power PoE Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (GS2210-8HP)
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    33 382 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • Рельсы Aten 2X-011G
    3 932 руб.
    ID: 491438
    SHORT EASY RACK KIT MODULE
  • Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC
    399 383 руб.
    ID: 513443
    Bundle, 48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 500W AC power supply
  • Huawei S3700-28TP-EI-24S-AC
    190 123 руб.
    ID: 444111
    Mainframe (24 FE SFP, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • ЦМО МВ-400-1Т
    2 217 руб.
    ID: 530423
    Модуль вентиляторный потолочный, 1 вентилятор с терморегулятором (МВ-400-1Т)
  • NetGear GS608-400PES
    1 826 руб.
    ID: 534885
    на 8 портов 10/100/1000 Мбит/с (GS608-400PES)
  • Huawei OSX010000
    60 473 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы Nortelинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть