(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DEM-436XT-BXU

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-436XT-BXU
ID: 361305
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link DEM-436XT-BXU!

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-436XT-BXU - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Аналоги SFP Трансивера

Отзывы об SFP Трансивере D-Link DEM-436XT-BXU

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-331T-20KM
    2 706 руб.
    ID: 483971
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • NetGear GS752TSB-100EUS
    57 213 руб.
    ID: 384025
    Управляемый гигабитный Smart-на 46GE+2SFP(Combo)+2SFP порта с поддержкой статической маршрутизации и IPv6, стекируемый (кабель AGC761 в комплекте)
  • NetGear WN370-10000S
    14 833 руб.
    ID: 488518
    ProSafe Access point 802.11n 300 Mbps (2.4GHz), int. ant., plastic casing (5 LAN 10/100/1000 Mbps port with PoE support)
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Huawei HG532f
    1 989 руб.
    ID: 449091
    ADSL2+ 802.11n 300Mbps; 1xWAN ADSL; 4xLAN FE; 1xUSB2.0; 2T2R
  • D-Link DES-3200-28P-A
    29 503 руб.
    ID: 536515
    24-Port 10/100Mbps PoE + 2 Combo 1000BASE-T/SFP + 2 10/100/1000BASE-T L2 Management Switch (DES-3200-28P-A)
  • Konoos UK-45
    228 руб.
    ID: 484246
    4 порта USB "Баклажан", блистер
  • Направляющие уголки ITK SR35-600
    489 руб.
    ID: 499359
    Направляющие уголки 600мм для шкафов глубиной 800мм, цвет: серые, количество: 2 штуки
  • ITK LN35-42U68-G
    23 765 руб.
    ID: 521108
    сетевой 19" LINEA N 42U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • NetGear AXM763-10000S
    4 303 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Трансиверы Nortelинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть