(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Finisar FTLF1519P1BCL

Скидки оптовым клиентам
Finisar FTLF1519P1BCL
ID: 340945
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Finisar FTLF1519P1BCL!

Технические характеристики SFP Трансивера Finisar FTLF1519P1BCL - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S3700-52P-SI-AC
    140 011 руб.
    ID: 444128
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei OSX010000
    56 670 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • NetGear GSM5212-100NES
    17 658 руб.
    ID: 419074
    Managed L2 switch with CLI and 10GE+2SFP(Combo) with static routing and MVR, PoE+PD'
  • ЦМО ШРН-М-12.500.1
    6 599 руб.
    ID: 398198
    12U (600х520), съемные стенки, дверь металл
  • TP-Link TL-SL5428E V3
    8 768 руб.
    ID: 451777
    24+4G Gigabit-Uplink Managed ME Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 ports with 4 combo SFP slots, 19”
  • Orient IP-33-SH24BP
    5 285 руб.
    ID: 511818
    Тип: цветная, установка: на улице, внутри помещения, сенсор: CMOS, матрица: 1/2.8" дюйма, Sony Low Illumination (разрешение 2.4 МП), уровень защиты: IP-66
  • ITK FM05-1U4TS
    7 393 руб.
    ID: 530780
    19" вентил. модуль 1U 4 вентилятора с цифровым термостат (FM05-1U4TS)
  • Huawei AP6510DN-AGN
    223 443 руб.
    ID: 402641
    Mainframe (11n, General AP Outdoor, 2x2 Double Frequency, 500mW (2.4G), 125mW(5G))
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    31 283 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • ЦМО ШРН-А-12.520
    10 693 руб.
    ID: 398205
    12U (600х530) антивандальный (1 коробка)

SFP Трансиверы других производителей:
SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть