(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP AW538A

Скидки оптовым клиентам
HP AW538A
ID: 453950
441 945 руб. Для организаций: 450 639 руб.
Под заказ в Санкт-Петербурге. Срок поставки до офиса KNS Neva от 2 до 5 рабочих дней (возможно потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера НР AW538A - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
HP

Популярное сетевое оборудование

  • Блок питания Allied Telesis AT-PWR250-50
    37 302 руб.
    ID: 534632
    250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models (AT-PWR250-50)
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 436 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • Gembird NAS212
    183 руб.
    ID: 463105
    RJ-45 кат.STP 5e экранированная 1 порт, 110&Krone
  • ЦМО ШРН-Э-12.350
    5 490 руб.
    ID: 397241
    12U (600х350) дверь стекло (1 коробка)
  • NetGear GSM7352S-200EUS
    220 546 руб.
    ID: 395929
    Managed L3 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports and 2 slots for 10GE modules, stackable (GSM7352Sv2)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
    30 226 руб.
    ID: 454081
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)
  • Huawei S5700-28C-PWR-EI
    215 178 руб.
    ID: 436473
    Mainframe (24 GE RJ45, PoE, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • NetGear GS752TXP-100NES
    157 807 руб.
    ID: 488181
    Гигабитный Smart-на 48хGE + 2х10G-BaseT + 2хSFP+ порта стекируемый. 48 портов POE+. POE-бюджет 390w (до 1440w с RPS4000)
  • Huawei AR2240 AR0M0024EA00
    452 407 руб.
    ID: 406431
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 80, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MircoSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSI (AR0M0024EA00)
  • Huawei AP6010DN-AGN
    32 025 руб.
    ID: 402639
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Double Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)

SFP Трансиверы других производителей:
SFP Трансиверы Nortelинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер HP AW538A

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 441 945 руб.
  • При расчете банковским переводом 441 945 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на HP AW538A составляет 450 639 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 7 245.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть