(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Nortel AA1419041-E5

Скидки оптовым клиентам
Nortel AA1419041-E5
ID: 409140
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Nortel AA1419041-E5!

Технические характеристики SFP Трансивера Nortel AA1419041-E5 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги SFP Трансивера

Отзывы об SFP Трансивере Nortel AA1419041-E5

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-28C-HI
    60 372 руб.
    ID: 401620
    Mainframe(24 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • ITK PP24-1UC6U-D05
    2 237 руб.
    ID: 497971
    Опция для монтажа шкафа/стойки, 1U кат.6 UTP, 24 порта (IDC Dual)
  • Orient MI-363
    526 руб.
    ID: 517685
    Порты и разъёмы: OTG/USB 2.0 x3 + OTG SD/microSD CardReader, адаптер в комплекте
  • HP 5130-48G JG937AR
    222 272 руб.
    ID: 533965
    5130-48g-Poe+-4sfp+ Ei Reman Swch (JG937AR)
  • NetGear AXM763-10000S
    4 343 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI
    663 758 руб.
    ID: 444144
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Without Flexible Card and Power Module)
  • NetGear GS752TPSB-100EUS
    85 803 руб.
    ID: 409189
    Managed Smart-switch with 46GE+2SFP(Combo)+2SFP ports (including 40GE PoE and 8 PoE+ ports) with static routing and IPv6, stackable (containing AGC761 cable), PoE budget up to 384W
  • Huawei AR207
    30 827 руб.
    ID: 443944
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1USB (AR0M0007BA00)
  • ЦМО R-16-8S-V-440-1.8/B
    2 303 руб.
    ID: 447513
    Rem-16 с выключателем, 1U, 8 розеток, шнур 1,8 м., цвет черный
  • Hyperline PLUG-8P8C-U-C5
    33 руб.
    ID: 343948
    Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы IBMинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть