(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL SFP-100FX

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL SFP-100FX
ID: 459743
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле ZyXEL SFP-100FX!

Технические характеристики SFP Трансивера ZyXEL SFP-100FX - KНС Санкт-Петербург

Аналоги SFP Трансивера

Отзывы об SFP Трансивере ZyXEL SFP-100FX

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Контроллер WiFi NetGear WC9500-10000S
    543 278 руб.
    ID: 488182
    Контроллер WiFi сети с функциями планирования, автоматического распределения нагрузки, мультикаста и контроля доступа. AC и 450Мбит/с точки доступа. Объединение 4х контроллеров по сети
  • NetGear WNDAP350-100PES
    15 200 руб.
    ID: 324602
  • Hyperline PLUG-8P8C-U-C5
    33 руб.
    ID: 343948
    Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    30 202 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • NetGear GSM7248P-100NES
    155 551 руб.
    ID: 407216
    Managed L2 switch with CLI and 44GE+4 SFP Combo ports+2 allocated GE (including 48 PoE+) with static routing,MVR, PoE,RPS/EPS support budget up to 380W (up to 1440W via EPS)
  • Huawei SFP-1000BASET
    7 797 руб.
    ID: 445157
    Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45)
  • Huawei S5700-24TP-SI-AC
    103 602 руб.
    ID: 442584
    Mainframe (20 GE RJ45 4 GE Combo AC 110/220V)
  • Huawei S5700-28C-HI
    60 372 руб.
    ID: 401620
    Mainframe(24 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • ZyXEL ANT2105
    4 211 руб.
    ID: 383830
    2.4/5 ГГц 5dBi всенаправленная для городской сети, комплект из 2 шт.
  • D-Link ANT24-ODU03M
    1 349 руб.
    ID: 304708
    LMR200 low loss cable with RP N plug & N plug, 30cm

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
SFP Трансиверы D-Linkинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть