(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ZyXEL SFP-ZX-80

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL SFP-ZX-80
ID: 461119
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле ZyXEL SFP-ZX-80!

Технические характеристики SFP Трансивера ZyXEL SFP-ZX-80 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
ZyXEL

Популярное сетевое оборудование

  • Orient AHD-33-ON10B
    2 291 руб.
    ID: 501413
    Тип: сетевая камера наблюдения для наружного применения, 2 режима записи: AHD 720p/CVBS 960H, конструкция: влагозащищённый алюминиевый корпус (IP66), цвет: белый
  • ITK LW05-12U66-GF
    6 599 руб.
    ID: 498914
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: черный (плоск. упак)
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
    622 884 руб.
    ID: 444145
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power)
  • NetGear AXM763-10000S
    4 033 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • ITK LWR5-15U66-GF
    7 454 руб.
    ID: 530781
    LINEA W 15U 600x600 мм дверь стекло, RAL9005 (LWR5-15U66-GF)
  • Huawei S2700-26TP-PWR-EI
    82 913 руб.
    ID: 401616
    Mainframe(24 FE RJ45,2 GE Combo,PoE,Dual Slots of power,Without Power Module)
  • Huawei S1700-28FR-2T2P-AC
    10 387 руб.
    ID: 436463
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • D-Link DEM-330R
    1 466 руб.
    ID: 321518
    Модуль mini-GBIC LX SM Single Fiber (10km, 3.3V), WDM, ресивер
  • Huawei AR0M0001BA00
    26 395 руб.
    ID: 420511
    8-портов 10/100/1000BASE-T AR201,1FE WAN,8FE LAN,1USB
  • ЦМО ШТК-М-33.6.8-3ААА
    25 631 руб.
    ID: 424491
    33U (600x800) дверь металл (3 места)

SFP Трансиверы других производителей:
SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть