(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Стяжка Panduit HLS-15R0

Скидки оптовым клиентам
Стяжка Panduit HLS-15R0
ID: 474842
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Стяжка Panduit HLS-15R0!

Технические характеристики стяжки Panduit HLS-15R0 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DCS-6113V
    21 293 руб.
    ID: 390873
    Камера антивандальная IP Full HD с поддержкой PoE и возможностью ночьной съёмки, micro SD
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    28 045 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • Linea W LWR3-09U66-GF
    5 957 руб.
    ID: 529442
    19" настенный шкаф, высота 9U (500мм), 600x600мм, стеклянная обзорная дверь, RAL7035 (LWR3-09U66-GF)
  • Huawei S1700-52GFR-4P-AC
    41 640 руб.
    ID: 401610
    Mainframe(48 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)
  • Huawei S3700-52P-PWR-EI
    233 921 руб.
    ID: 444126
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • Aten CL6708MW-ATA-RG
    142 577 руб.
    ID: 533228
    Single Rail 8-Port DVI FHD LCD KVM Switch (CL6708MW-ATA-RG)
  • ITK LW35-09U66-GF
    4 919 руб.
    ID: 498918
    тип: настенный шкаф, размеры: 9U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • TP-Link TL-SG3216
    11 212 руб.
    ID: 369248
    Гигабитный управляемый на 16 портов, оснащенный двумя комбинированными разъемами SFP
  • Органайзер APC AR8451
    3 391 руб.
    ID: 454739
    Data Distribution 1U Panel, Holds 4 each Data Distribution Cables for a Total of 24 Ports
  • APC AP7855A
    79 888 руб.
    ID: 450989
    Rack PDU, Metered, Zero U, 22kW, 400V, (6) C19 out; IEC 309 in
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть