(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Canovate WCS-7-1254F

Скидки оптовым клиентам
Canovate WCS-7-1254F
ID: 480795
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Canovate WCS-7-1254F!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Canovate WCS-7-1254F - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AR157W
    32 025 руб.
    ID: 443940
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 1 USB (AR0M1576BA00)
  • NetGear WC7510L-10000S
    49 593 руб.
    ID: 451861
    Additional 10 AP license for wireless controller WC7520 (up to 3 licenses per controller)
  • TP-Link HS110
    2 471 руб.
    ID: 522156
    умная Wi-Fi розетка, мониторинг энергопотребления, управление с Android/iOS устройств (бесплатное приложение Kasa), поддержка голосового управления Amazon Echo, возможность установки рабочего расписания, 100.3 x 66.3 x 77 мм, 132 гр
  • Hyperline PLUG-8P8C-U-C5
    31 руб.
    ID: 343948
    Разъем RJ-45(8P8C) под витую пару, категория 5, универсальный (для одножильного и многожильного кабеля)
  • Nortel 2550T-PWR AL2500B12-E6
    133 072 руб.
    ID: 430312
    Ethernet Routing Switch 2550T-PWR with 48 10/100 ports (24 ports support PoE), 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 1000BaseT r
  • Huawei AP6010SN-GN
    26 078 руб.
    ID: 443923
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Single Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • Hyperline PLUG-8P8C-UV-C6-TW-SH
    122 руб.
    ID: 447487
    Разъем RJ-45(8P8C) , экранированный, со вставкой, категория 6 (50 µ"/ 50 микродюймов), универсал. (для однож. и многожил/ кабеля), для толстых жил 1.35-1.5 мм
  • Huawei ES5D001VST00
    38 857 руб.
    ID: 410568
    Ethernet B6 Interface Card(Including Stack Card,100cm Stack Cable)
  • D-Link DEM-330T
    2 379 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть