(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО ШРН-Э-9.650.1

Скидки оптовым клиентам
ЦМО ШРН-Э-9.650.1
ID: 339318
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа ЦМО ШРН-Э-9.650.1 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе ЦМО ШРН-Э-9.650.1

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на телекоммуникационный шкаф ЦМО ШРН-Э-9.650.1

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 5 868 руб.
  • При расчете банковским переводом 5 868 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на ЦМО ШРН-Э-9.650.1 составляет 5 985 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 90.

Популярное сетевое оборудование

  • APC AR2480
    120 881 руб.
    ID: 433662
    NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black
  • D-Link DGS-3620-28SC/B1AEI
    215 519 руб.
    ID: 450218
    20-port SFP L3 managed switch
  • Huawei S5720-36C-EI-28S-AC
    622 138 руб.
    ID: 524833
    Bundle, 28 Gig SFP, 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP, 4 10 Gig SFP+, with 1 interface slot,with 150W AC power supply (S5720-36C-EI-28S-AC)
  • Задняя панель HP BW916A
    522 руб.
    ID: 446001
    47U/1200mm, Side Panel Kit (for G2/i-Series Rack, include 2 panels)
  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    205 054 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • ЦМО ШРН-Э-6.650.4-9005
    6 227 руб.
    ID: 510936
    Телекоммуникационный настенный разборный 6U (600х650) дверь перфорированная, цвет черный
  • NetGear XSM7224S-100EUS
    596 417 руб.
    ID: 359800
    20xSFP+ 10G, 4x10GBaseT Combo портов, стекируемый, L2
  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 891 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • Huawei S5700-52C-EI
    339 333 руб.
    ID: 436475
    Mainframe (48 GE RJ45, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    39 381 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть