(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО ШТК-М-22.6.10-44АА

Скидки оптовым клиентам
ЦМО ШТК-М-22.6.10-44АА
ID: 421777
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле ЦМО ШТК-М-22.6.10-44АА!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа ЦМО ШТК-М-22.6.10-44АА - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    36 844 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • D-Link DEM-330T
    2 379 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • ZyXEL GS2210-48HP
    109 251 руб.
    ID: 474389
    Управляемый PoE-(375W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • Huawei S5700-28P-LI-AC
    68 412 руб.
    ID: 420423
    24-порта 10/100/1000BASE-T 4 Gig SFP,AC 110/220V
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    231 068 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • ЦМО ШТК-М-47.8.8-1ААА
    33 367 руб.
    ID: 436776
    47U (800х800) дверь стекло (3 места)
  • NetGear WNDAP660-100PES
    40 748 руб.
    ID: 418929
    ProSafe™Dual Band Premium Wireless-N Access Point 802,11n 450 Mbps(2.4 or 5 Ghz)with two radio module, internal antennas in plastic casing (2x LAN 10/100/1000 Mbps port with PoE support)
  • Huawei S3700-52P-SI-AC
    139 782 руб.
    ID: 444128
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • TWT TWT-RACK2-S4-8/80
    1 525 руб.
    ID: 357460
    для двухрамных стоек глубиной 800 мм. 4 точки. нагрузка - 80 кг. серая
  • D-Link DWL-2600AP/A1A/PC
    5 490 руб.
    ID: 391618
    802.11g/n Unified N Single-band Access Point with PoE, 1x LAN port 10/100BASE-TX,(up to 300Mbit/s, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 2.4GHz PIFA antenna (3 dBi), Plastic case

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть