(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО ШТК-М-42.8.10-1ААА

Скидки оптовым клиентам
ЦМО ШТК-М-42.8.10-1ААА
ID: 325196
38 432 руб. Для организаций: 39 313 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа ЦМО ШТК-М-42.8.10-1ААА - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550
    50 774 руб.
    ID: 445158
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)
  • APC SBP3000RMI
    20 682 руб.
    ID: 444171
    SERVICE BYPASS PDU, 230V 16AMP W/ (6) IEC C13 AND (1) C19
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    31 283 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • APC AR2500
    113 952 руб.
    ID: 440703
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black
  • Направляющие уголки УО-58.2
    733 руб.
    ID: 446155
    для настенных шкафов, глубина 580 мм (2 шт.)
  • TP-Link T3700G-28TQ
    111 813 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Huawei S5700-10P-PWR-LI-AC
    47 169 руб.
    ID: 436471
    Mainframe (8 GE RJ45, 2 GE SFP, PoE, AC 110/220V)
  • Nortel 2550T-PWR AL2500B12-E6
    133 290 руб.
    ID: 430312
    Ethernet Routing Switch 2550T-PWR with 48 10/100 ports (24 ports support PoE), 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 1000BaseT r
  • Huawei S5700-24TP-SI-AC
    96 202 руб.
    ID: 442584
    Mainframe (20 GE RJ45 4 GE Combo AC 110/220V)
  • D-Link DES-3200-28P-E
    28 442 руб.
    ID: 531091
    Управляемый 24x10/100Mbps, 4 Combo 1000BASE-T/SFP, 19'' (DES-3200-28P-E)

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-М-42.8.10-1ААА

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 38 432 руб.
  • При расчете банковским переводом 38 432 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на ЦМО ШТК-М-42.8.10-1ААА составляет 39 313 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 629.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть