(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО ШТК-С-42.8.10-44АА

Скидки оптовым клиентам
ЦМО ШТК-С-42.8.10-44АА
ID: 432625
49 715 руб. Для организаций: 50 706 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа ЦМО ШТК-С-42.8.10-44АА - KНС Санкт-Петербург

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе ЦМО ШТК-С-42.8.10-44АА

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-С-42.8.10-44АА

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 49 715 руб.
  • При расчете банковским переводом 49 715 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на ЦМО ШТК-С-42.8.10-44АА составляет 50 706 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 763.

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    39 381 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • Huawei AR1220VW AR0M12VWBA00
    78 110 руб.
    ID: 410570
    2GE WAN,8FE LAN,802.11b/g/n AP,2 USB,2 SIC,build-in 32-channel DSP (AR0M12VWBA00)
  • HP JetDirect 300X
    21 724 руб.
    ID: 302124
    External Print Server 10/100Base-TX, TP, 1port Parallel
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    33 382 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • D-Link DEM-331T-20KM
    2 706 руб.
    ID: 483971
    1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
  • Органайзер ITK CO35-1M5R
    489 руб.
    ID: 498911
    тип: металлический кабельный органайзер, размеры: 1U, для встраивания: 19", дополнительно: 5 колец, серый
  • Allied Telesis AT-9000/28POE-50
    79 055 руб.
    ID: 490597
    24 порта Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с, 4 порта Gigabit Ethernet 1000BaseT combo SFP
  • D-Link DXS-1210-12TC
    104 190 руб.
    ID: 508396
    Тип: Smart Switch уровня 2+, порты 10 GBase-T: 8 шт, порты SFP+: 2 шт, комбо-порты 10GBase-T/SFP+: 2 шт
  • VStarcam С7833WIP
    9 976 руб.
    ID: 515859
    Купольная уличная беспроводная, 1280x720, 3x Zoom, P2P, 4.9mm, 0.3
  • TP-Link T1500-28PCT
    19 136 руб.
    ID: 516638
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: PoE+

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть