(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Conteg ROF-42-60/80-H

Скидки оптовым клиентам
Conteg ROF-42-60/80-H
ID: 454609
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Conteg ROF-42-60/80-H!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Conteg ROF-42-60/80-Н - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Рельсы Synology RKS1314
    7 301 руб.
    ID: 492098
    Sliding Rail Kit 1U and 2U for RS10613xs+, RS3413xs+, RS3614xs+ , RS3412(RP)xs,RS2414(RP)+, RS2212(RP)+, RX1214(RP), RX1213sas, RX1211(RP), RS812(RP)+,RS812, RS814, RX410, RS3614(RP)xs
  • Инжектор MikroTik 5VUSB
    336 руб.
    ID: 529032
    Сетевое оборудование для компьютера, тип: инжектор, РоЕ однопортовый гигабитный (5VUSB)
  • Huawei 6230629
    140 958 руб.
    ID: 445160
    SFP Transceiver 8 Gbps SW 8-Pack with License to activate 8 additional FC ports (for SNS2124) (06230629)
  • Huawei S5720-52P-SI-AC
    133 626 руб.
    ID: 513274
    Bundle 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, with 150W AC power supply
  • ZyXEL SFP-1000T
    6 324 руб.
    ID: 461108
    с портом Gigabit Ethernet
  • Блок питания Orient PB-0910B
    3 666 руб.
    ID: 524080
    поддержка АКБ различной емкости, AC 100-240V/ DC 12V, 9 выходов x 1100mA ( Imax ~ 10A ), стабилизированный, защита от КЗ, ручная подстройка Uвых, возможность объединения выходов (PB-0910B)
  • Huawei S5700S-52P-LI-AC
    68 829 руб.
    ID: 436480
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • D-Link DES-1210-28/ME/B2A
    9 012 руб.
    ID: 481562
    WebSmart 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/100
  • ITK FS35-800PI
    2 047 руб.
    ID: 499353
    Аксессуар для шкафа/стойки, 19" стационарная глубиной 800мм, цвет: серая
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    28 045 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть