(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Estap EU22U66GF1R1

Скидки оптовым клиентам
Estap EU22U66GF1R1
ID: 465295
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Estap EU22U66GF1R1!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Estap EU22U66GF1R1 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear AXM763-10000S
    4 026 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • Угол Schneider Electric ETK20530
    31 руб.
    ID: 491202
    Ultra внешний регулируемый для мини-канала 21Х12
  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    191 845 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • Hyperline BOOT-GN
    ID: 467002
    Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, зеленый
  • Huawei S5700-28C-HI
    55 968 руб.
    ID: 401620
    Mainframe(24 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • Aten CE800B
    40 718 руб.
    ID: 414571
    USB EXTENDER+Audio W/230V ADP.
  • ЦМО ШРН-Э-6.650.1
    5 124 руб.
    ID: 311922
    6U (600х650) дверь металл
  • Huawei S5700-52P-PWR-LI-AC
    280 722 руб.
    ID: 436478
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 GE SFP, PoE, AC 110/220V)
  • Рельсы Synology RKS1314
    7 290 руб.
    ID: 492098
    Sliding Rail Kit 1U and 2U for RS10613xs+, RS3413xs+, RS3614xs+ , RS3412(RP)xs,RS2414(RP)+, RS2212(RP)+, RX1214(RP), RX1213sas, RX1211(RP), RS812(RP)+,RS812, RS814, RX410, RS3614(RP)xs
  • NetGear WND930-10000S
    58 926 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть