(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Estap PRL20U56GF2

Скидки оптовым клиентам
Estap PRL20U56GF2
ID: 479752
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Estap PRL20U56GF2!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Estap PRL20U56GF2 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AP5010SN-GN
    16 405 руб.
    ID: 443922
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Single Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • ITK LW05-12U66-GF
    6 599 руб.
    ID: 498914
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: черный (плоск. упак)
  • Huawei S3700-52P-PWR-EI
    233 921 руб.
    ID: 444126
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • NetGear AXM762-10000S
    56 365 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • APC AR7572
    8 340 руб.
    ID: 415404
    NetShelter SX 48U Vertical PDU Mount and Cable Organizer
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    28 045 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • Huawei AR157W
    32 078 руб.
    ID: 443940
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 1 USB (AR0M1576BA00)
  • Huawei S5700-28C-HI
    56 059 руб.
    ID: 401620
    Mainframe(24 GE RJ45,Dual Slots of power,Single Slot of Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • Aten CE800B
    40 784 руб.
    ID: 414571
    USB EXTENDER+Audio W/230V ADP.
  • HP JetDirect 2700w
    17 230 руб.
    ID: 395927
    USB Wireless Prnt Svr (comp.: LJ Enerprise 600 series (M601, M602, M603), CLJ Enterprise 500 M551 series, MFP CLJ Enetprise 500 M575 series) (J8026A)

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть