(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

HP AF031A

Скидки оптовым клиентам
HP AF031A
ID: 326691
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле HP AF031A!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа НР AF031A - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-211-10-C1A
    10 837 руб.
    ID: 462305
    SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
  • ZyXEL NWA1123-AC
    13 600 руб.
    ID: 451081
    Двухдиапазонная Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиоинтерфейсами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming)
  • Заглушка Schneider Electric ETK20560
    31 руб.
    ID: 491191
    Ultra для мини-канала 21Х12
  • ITK LW35-12U64-GF
    5 403 руб.
    ID: 498913
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600450), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • Huawei AR158E
    30 639 руб.
    ID: 443941
    4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1580BA)
  • Huawei S1700-28GFR-4P-AC
    24 069 руб.
    ID: 401609
    Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)
  • ZyXEL GS2210-48HP
    109 967 руб.
    ID: 474389
    Управляемый PoE-(375W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • Huawei S1700-52R-2T2P-AC
    12 833 руб.
    ID: 444101
    Mainframe (48 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei S3700-28TP-EI-AC
    140 545 руб.
    ID: 444112
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI
    30 424 руб.
    ID: 454081
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490, 10km, LC)

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть