(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-CBB-22U-6x6

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-CBB-22U-6x6
ID: 454977
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Lanmaster TWT-CBB-22U-6x6!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Lanmaster TWT-СВВ-22U-6x6 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе Lanmaster TWT-СВВ-22U-6x6

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-431XT
    8 159 руб.
    ID: 357926
    10GBASE-SR SFP+ Transceiver w/o DDM 3.3V
  • Huawei AR151G-HSPA+7
    52 476 руб.
    ID: 443934
    1FE WAN, WCDMA HSPA+7, 4FE LAN, 1 USB (AR0M1513BA00)
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    30 202 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • Huawei AP7110SN-GN
    42 573 руб.
    ID: 443931
    Mainframe (11n, Enhanced AP Indoor, 3x3 Single Frequency, External Antenna, No AC/DC adapter)
  • D-Link DGS-3620-52T/B1AEI
    374 599 руб.
    ID: 463345
    L3 Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10G SFP+ ports
  • NetGear WAC120-100PES
    9 541 руб.
    ID: 467483
    Двухдиапазонная AC1200 (300+867 мбит/с), 1 порт Gigabit Ethernet, поддержка стандарта 802.11ac
  • ITK PH12-7C131
    1 612 руб.
    ID: 499358
    PDU 7 розеток IEC320 C13, с LED выключателем, 1U, шнур 2м вилка DIN49441 (нем. станд.), алюминиевый профиль, черный
  • ZyXEL ANT2105
    4 211 руб.
    ID: 383830
    2.4/5 ГГц 5dBi всенаправленная для городской сети, комплект из 2 шт.
  • Huawei S1700-28FR-2T2P-AC
    11 186 руб.
    ID: 436463
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • TP-Link T2600G-28TS
    15 792 руб.
    ID: 516636
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть