(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-CBB-27U-6x6-00

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-CBB-27U-6x6-00
ID: 454981
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Lanmaster TWT-CBB-27U-6x6-00!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Lanmaster TWT-СВВ-27U-6x6-00 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • APC AR7572
    8 327 руб.
    ID: 415404
    NetShelter SX 48U Vertical PDU Mount and Cable Organizer
  • Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001
    7 290 руб.
    ID: 408528
    32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack
  • Huawei AP6610DN-AGN
    145 943 руб.
    ID: 443927
    Mainframe (11n, Enhanced AP Outdoor, 2x2 Double Frequency)
  • Huawei S6700-24-EI
    583 465 руб.
    ID: 401626
    Mainframe(24 10GE SFP+,Dual Slots of power,Without Power Module)
  • Nortel 1001S SR2101B031E5
    89 335 руб.
    ID: 419750
    1-port active Serial, (2) 10/100 Eth. Ports, 16MB FLASH, 128MB SDRAM, AC power supply, OSPF, RIP, VLAN , BGP, Firewall, Multicast, QoS, Compact Flash Slot Support (Northern European (10A/200-230V) power cord included)
  • D-Link DES-1018MP/A1A
    14 762 руб.
    ID: 462794
    с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 436 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • Huawei S3700-52P-EI-48S-AC
    250 375 руб.
    ID: 444122
    Mainframe (48 FE SFP, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • APC SBP3000RMI
    20 649 руб.
    ID: 444171
    SERVICE BYPASS PDU, 230V 16AMP W/ (6) IEC C13 AND (1) C19
  • D-Link DWA-556
    4 026 руб.
    ID: 304694
    PCI-Express adapter, Extreme N, 802.11n

Телекоммуникационные шкафы других производителей:
Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть