(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-CBW2-12U-6x6-M

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-CBW2-12U-6x6-M
ID: 455083
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Lanmaster TWT-CBW2-12U-6x6-M!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Lanmaster TWT-CBW2-12U-6x6-М - KНС Санкт-Петербург

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе Lanmaster TWT-CBW2-12U-6x6-М

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-302S-LX-10
    11 084 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    246 978 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • TP-Link TL-ANT2405CL
    587 руб.
    ID: 325035
    2.4GHz 5dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA Male connector, No
  • D-Link DES-1018MP/A1A
    22 266 руб.
    ID: 462794
    с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
  • APC AP5257
    7 987 руб.
    ID: 406414
    USB Cable - 12 ft (3.6 m)
  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    205 054 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • TP-Link TL-ANT2405C
    390 руб.
    ID: 321199
    2.4GHz 5dBi Indoor всенаправленная
  • ZyXEL GS2210-8HP
    36 349 руб.
    ID: 528744
    8-портовый управляемый High Power PoE Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (GS2210-8HP)
  • Модуль HP 2920 J9733A
    56 822 руб.
    ID: 469430
    HP 2920 J9733A 2-Port Stacking
  • NetGear WC7600-10000S
    312 015 руб.
    ID: 451863
    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660. Stackable (up to 3). Basic license = 2 AP. Can be extended via WC10APL/WC50APL up to 50AP

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть