(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Lanmaster TWT-CBW3-12U-6x6-M

Скидки оптовым клиентам
Lanmaster TWT-CBW3-12U-6x6-M
ID: 455132
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Lanmaster TWT-CBW3-12U-6x6-M!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Lanmaster TWT-CBW3-12U-6x6-М - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • ZyXEL GS-1900-8HP
    11 407 руб.
    ID: 472234
    Интеллектуальный High Power PoE-Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45
  • Cisco WS-C2960CPD-8PT-L
    61 702 руб.
    ID: 368542
    Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE, 2 x 1G, LAN Base
  • ЦМО ШРН-Э-15.650.1
    7 046 руб.
    ID: 311921
    15U (600х650) дверь металл
  • Aten CS1792C
    14 427 руб.
    ID: 406677
    CUBIQ 2 PORT HDMI KVMP SWITCH W/1.8M
  • ITK LW35-06U66-GF
    3 721 руб.
    ID: 498916
    тип: настенный шкаф, размеры: 6U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 436 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • D-Link DEM-330T
    2 379 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • D-Link DCS-6113V
    21 259 руб.
    ID: 390873
    Камера антивандальная IP Full HD с поддержкой PoE и возможностью ночьной съёмки, micro SD
  • Стяжка Hyperline GT-200IC
    214 руб.
    ID: 469343
    Hyperline GT-200IC нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 200x3.6мм, (100 шт)
  • Nortel NT5D60AAE5
    214 293 руб.
    ID: 409138
    32 Port Custom Local Area Signalling Services Modem
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть