(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-CBE-31U-6x6

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-CBE-31U-6x6
ID: 323792
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TWT TWT-CBE-31U-6x6!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа TWT TWT-СВЕ-31U-6x6 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе TWT TWT-СВЕ-31U-6x6

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5700-24TP-PWR-SI
    121 763 руб.
    ID: 444129
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • D-Link DEM-312GT2
    1 481 руб.
    ID: 306229
    1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)
  • APC AP7922
    97 943 руб.
    ID: 375834
    Rack PDU, Switched, 2U, 32A, 230V, (16)C13; IEC 309 in
  • NetGear GSM7228S-100NES
    155 749 руб.
    ID: 398095
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20GE+4SFP (Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • NetGear GSM7248P-100NES
    155 551 руб.
    ID: 407216
    Managed L2 switch with CLI and 44GE+4 SFP Combo ports+2 allocated GE (including 48 PoE+) with static routing,MVR, PoE,RPS/EPS support budget up to 380W (up to 1440W via EPS)
  • Контроллер WiFi NetGear WC9500-10000S
    543 278 руб.
    ID: 488182
    Контроллер WiFi сети с функциями планирования, автоматического распределения нагрузки, мультикаста и контроля доступа. AC и 450Мбит/с точки доступа. Объединение 4х контроллеров по сети
  • Huawei AR207G-HSPA+7
    69 748 руб.
    ID: 406426
    Basic Configuration (Includes AR207G-HSPA+7 Chassis, WCDMA HSPA+7, with Basic Software and Document), ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1 USB Interfaces (AR0M2074BA)
  • ЦМО ШТК-М-27.6.8-3ААА
    17 042 руб.
    ID: 398498
    27U (600x800) дверь металл (2 коробки)
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    120 184 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • Huawei S5700-26X-SI-12S-AC
    201 249 руб.
    ID: 436472
    Mainframe (12 GE RJ45, 12 GE SFP, 2 10GE SFP+, AC 110/220V)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть