(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-CBW2-15U-6x6

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-CBW2-15U-6x6
ID: 318053
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TWT TWT-CBW2-15U-6x6!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа TWT TWT-CBW2-15U-6x6 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе TWT TWT-CBW2-15U-6x6

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Hyperline BOOT-GN
    ID: 467002
    Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, зеленый
  • ZyXEL GS2210-8HP
    36 684 руб.
    ID: 528744
    8-портовый управляемый High Power PoE Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (GS2210-8HP)
  • ЦМО ШТК-М-42.6.6-4ААА
    27 899 руб.
    ID: 397236
    42U (600x600) дверь перфорированная (3 коробки)
  • ITK LN35-33U68-G
    20 924 руб.
    ID: 521271
    сетевой 19" LINEA N 33U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    11 186 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • APC AR7502
    7 830 руб.
    ID: 413906
    NetShelter SX 42U Vertical PDU Mount and Cable Organizer
  • TP-Link TL-R600VPN
    3 915 руб.
    ID: 398069
    (router), возможность установки в стойку, 4 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек4 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, WAN-порт: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка VPN, поддержка VPN-туннелей, до 20 туннелей, 64 Мб оперативной памяти
  • Huawei AP5010DN-AGN
    27 439 руб.
    ID: 436460
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Double Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • Huawei S5700-52X-PWR-LI-AC
    492 349 руб.
    ID: 444138
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, AC 110/220V)
  • Huawei S1724G-AC
    15 233 руб.
    ID: 444103
    Mainframe (24 GE RJ45, AC 110/220V)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть