(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-CBW2-18U-6x6

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-CBW2-18U-6x6
ID: 318055
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TWT TWT-CBW2-18U-6x6!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа TWT TWT-CBW2-18U-6x6 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе TWT TWT-CBW2-18U-6x6

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    30 202 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • NetGear WND930-10000S
    63 563 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • Huawei AP6310SN-GN
    40 072 руб.
    ID: 443925
    Mainframe (11n, Distributed AP Indoor, Single Frequency, No AC/DC adapter)
  • D-Link DWL-2600AP/A1A/PC
    5 922 руб.
    ID: 391618
    802.11g/n Unified N Single-band Access Point with PoE, 1x LAN port 10/100BASE-TX,(up to 300Mbit/s, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 2.4GHz PIFA antenna (3 dBi), Plastic case
  • NetGear WC7600-10000S
    314 886 руб.
    ID: 451863
    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660. Stackable (up to 3). Basic license = 2 AP. Can be extended via WC10APL/WC50APL up to 50AP
  • NetGear GSM7226LP-100NES
    69 057 руб.
    ID: 407215
    Managed L2 switch with CLI and 20GE+4 SFP Combo ports+2 allocated GE (including 24 PoE) with static routing,MVR, PoE,RPS support budget up to 192W (up to 380W via EPS)
  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 908 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • D-Link DEM-431XT-DD
    10 364 руб.
    ID: 361303
    10GBASE-SR SFP+ with DDM 3.3V
  • NetGear AXM762-10000S
    60 701 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть