(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-CBW2-6U-6x4

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-CBW2-6U-6x4
ID: 304329
11 616 руб. Для организаций: 11 966 руб.
Нет в наличии в Санкт-Петербурге. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа TWT TWT-CBW2-6U-6x4 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе TWT TWT-CBW2-6U-6x4 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на телекоммуникационный шкаф TWT TWT-CBW2-6U-6x4

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 11 616 руб.
  • При расчете банковским переводом 11 616 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на TWT TWT-CBW2-6U-6x4 составляет 11 966 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 175.

Популярное сетевое оборудование

  • Dahua DH-HAC-HFW1100RMP-0360B
    2 453 руб.
    ID: 507481
    HDCVI уличная (Bullet) DAHUA DH-HAC-HFW1100RMP-0360B 1/2.9" 1M CMOS, 3.6mm fixed lens, 25@720P, 0.01Lux@F1.2, Day/Night(ICR), AWB, AGC, BLC, 2DNR, IR LED 20m, Smart IR, IP67, DC12V, -30°C~+60°C
  • Huawei WS151
    1 624 руб.
    ID: 449097
    Wi-Fi USB2.0 адаптер 802.11ac 867Mbps+ 802.11n 300Mbps; ротация USB
  • Allied Telesis AT-GS950/8-50
    9 017 руб.
    ID: 447246
    8-портов 10/100/1000BASE-T/SFP
  • A4Tech HUB-64
    530 руб.
    ID: 370261
    4-port USB2.0 black
  • D-Link DEM-431XT-DD-B1A
    10 442 руб.
    ID: 529597
    10GBASE-SR SFP+ Transceiver(with DDM), 3.3V, up to 300m multi-mode fiber cable distance coverage (DEM-431XT-DD-B1A)
  • Dahua DH-HAC-HFW2220SP-0360B
    6 365 руб.
    ID: 507207
    HDCVI уличная (Bullet) DAHUA DH-HAC-HFW2220SP-0360B 1/2.8" 2.4M CMOS, 3.6mm fixed lens, 25fps@1080P/50fps@720P, 0.05Lux@F1.2, Full HD/standard definition switch., OSD Menu, Day/Night(ICR), DWDR, AWB, AGC, BLC, 3DNR, IR LED 30m, Smart IR, IP67, DC12V, -30°C~+60°C
  • HP OfficeConnect 1420 JH329A
    3 912 руб.
    ID: 530356
    Внутренняя пропускная способность: 16 Гбит/сек, порты: 8x10/100/1000BASE-T (JH329A)
  • HikVision DS-T200
    2 586 руб.
    ID: 526475
    Тип: уличная, цилиндрическая, HD-TVI, матрица: 2MP, дополнительно: ИК подсветка до 20 м (DS-T200)
  • D-Link DIR-620A
    1 658 руб.
    ID: 527577
    стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, поддержка опционального 4G-модема, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек, принт-сервер: USB (DIR-620A)
  • Gembird UHB-C244
    530 руб.
    ID: 432420
    HUB USB 2.0 4-port

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть