(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Zpas WZ-2733-01-S3-011

Скидки оптовым клиентам
Zpas WZ-2733-01-S3-011
ID: 473206
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Zpas WZ-2733-01-S3-011!

Технические характеристики телекоммуникационного шкафа Zpas WZ-2733-01-S3-011 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги телекоммуникационного шкафа

Отзывы о телекоммуникационном шкафе Zpas WZ-2733-01-S3-011

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear GSM4352PA-100NES
    183 342 руб.
    ID: 535942
    Управляемый 3го уровня c 48GE (POE+) +2 10Gb Base-T + 2SFP+ портов с возможностью установки доп. питания APS550W, POE бюджет от 480 до 720W (GSM4352PA-100NES)
  • ITK LN35-33U68-G
    20 734 руб.
    ID: 521271
    сетевой 19" LINEA N 33U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 715 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • APC AP7769
    6 194 руб.
    ID: 463628
    Cord Retention Bracket for Rack ATS
  • Huawei AR151G-HSPA+7
    51 997 руб.
    ID: 443934
    1FE WAN, WCDMA HSPA+7, 4FE LAN, 1 USB (AR0M1513BA00)
  • ITK LW35-06U66-GF
    3 977 руб.
    ID: 498916
    тип: настенный шкаф, размеры: 6U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • Huawei S5700-26X-SI-12S-AC
    199 414 руб.
    ID: 436472
    Mainframe (12 GE RJ45, 12 GE SFP, 2 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • NetGear WC7600-10000S
    312 015 руб.
    ID: 451863
    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660. Stackable (up to 3). Basic license = 2 AP. Can be extended via WC10APL/WC50APL up to 50AP
  • Huawei S2700-18TP-SI-AC
    13 529 руб.
    ID: 436464
    Mainframe (16 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V)
  • IBM 3873AR3
    366 163 руб.
    ID: 529182
    B300, 8 ports activated w/ 8Gb SWL SFPs, 1 PS, Rail Kit Lenovo B300, 8 ports activated w/ 8Gb SWL SFPs, 1 PS, Rail Kit (3873AR3)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть