(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Buffalo WLI-UC-GNHP-RU

Скидки оптовым клиентам
Buffalo WLI-UC-GNHP-RU
ID: 470442
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Buffalo WLI-UC-GNHP-RU!

Технические характеристики точки доступа Buffalo WLI-UC-GNHP-RU - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi адаптер
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения
150 Мбит/с
Интерфейс подключения
USB 2.0

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2

Антенна

Тип внешней антенны
несъемная

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
25x142x124 мм
Вес (нетто)
15 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
0.1

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AP5010DN-AGN
    25 437 руб.
    ID: 436460
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Double Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • NetGear AX742
    18 331 руб.
    ID: 407212
    24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)
  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    191 845 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • D-Link DEM-330T
    2 379 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • ЦМО ШТК-М-27.6.8-3ААА
    15 799 руб.
    ID: 398498
    27U (600x800) дверь металл (2 коробки)
  • ITK LW05-12U66-GF
    6 588 руб.
    ID: 498914
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: черный (плоск. упак)
  • Hyperline BOOT-GN
    ID: 467002
    Изолирующий колпачок для разъемов RJ-45, зеленый
  • APC AR2500
    113 765 руб.
    ID: 440703
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black
  • APC SBP3000RMI
    20 649 руб.
    ID: 444171
    SERVICE BYPASS PDU, 230V 16AMP W/ (6) IEC C13 AND (1) C19
  • Huawei AR151G-HSPA+7
    48 648 руб.
    ID: 443934
    1FE WAN, WCDMA HSPA+7, 4FE LAN, 1 USB (AR0M1513BA00)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа Huaweiинфо, Точки доступа TP-Linkинфо, Точки доступа Level Oneинфо, Точки доступа Linksysинфо, Точки доступа Appleинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть