(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Cisco AIR-OEAP602I-R-K9

Скидки оптовым клиентам
Cisco AIR-OEAP602I-R-K9
ID: 428895
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Cisco AIR-OEAP602I-R-K9!

Технические характеристики точки доступа Cisco AIR-OEAP602I-R-K9 - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 / 5 ГГц, возможность одновременной работы в двух диапазонах
Поддержка MIMO
есть
Макс. скорость беспроводного соединения
300 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Мощность передатчика
20 dBM

Опции точки доступа/моста

Коммутатор
4xLAN
Скорость портов
100 Мбит/сек

Маршрутизатор

DHCP-сервер
есть

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть

Память

Объем оперативной памяти
64 Мб
Объем флеш-памяти
16 Мб

Дополнительно

Флэш-память
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
195x40x176 мм
Вес (нетто)
452 г

Аналоги точки доступа

TRENDnet TEW-732BR
1 434 руб.
ID: 460108
Netis WF-2710
2 290 руб.
ID: 500271
TP-Link TL-WR841N
1 369 руб.
ID: 412394
TRENDnet TEW-751DR
2 315 руб.
ID: 427035
D-Link DIR-815
2 249 руб.
ID: 341488
Upvel UR-315BN
1 108 руб.
ID: 365178
Linksys EA2700
5 770 руб.
ID: 378880
TRENDnet TEW-811DRU
3 716 руб.
ID: 427024
TP-Link TL-WR840N
1 076 руб.
ID: 486242
Linksys EA6700-EN
11 899 руб.
ID: 514864

Отзывы о точке доступа Cisco AIR-OEAP602I-R-K9

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • HP AJ762B
    87 335 руб.
    ID: 405400
    FCA 81E 8Gb FC Host Bus Adapter PCI-E for Windows, Linux (LC connector), incl. h/h & f/h. brckts
  • Huawei AR2240 AR0M0024DC00
    253 074 руб.
    ID: 444095
    Service and Router Unit 40, 4 SIC, 2 WSIC, 2 XSIC, 350W DC Power
  • MikroTik RB921GS-5HPacD-15S
    9 356 руб.
    ID: 527181
    Стандарт беспроводной связи: 802.11a/b/g/n/ac, частота 5 ГГц, защита информации: WEP, WPA, WPA2, скорость портов: 1000 Мбит/сек (RB921GS-5HPacD-15S)
  • NetGear WC7600-10000S
    312 015 руб.
    ID: 451863
    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660. Stackable (up to 3). Basic license = 2 AP. Can be extended via WC10APL/WC50APL up to 50AP
  • Nortel NTTP02FFE6
    43 195 руб.
    ID: 500353
    OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) SFP Module
  • ЦМО ШТК-М-47.6.10-44АА
    42 836 руб.
    ID: 440953
    47U (600x1000) дверь перфорированная 2 шт
  • ITK LW35-06U66-GF
    3 977 руб.
    ID: 498916
    тип: настенный шкаф, размеры: 6U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • ЦМО ШТК-С-33.6.10-44АА
    41 206 руб.
    ID: 362921
    33U (600x1000) дверь перфорированная 2 шт.
  • D-Link DES-1018MP/A1A
    15 778 руб.
    ID: 462794
    с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
  • NetGear AXM763-10000S
    4 303 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступа ZyXELинфо, Точки доступа Linksysинфо, Точки доступа D-Linkинфо, Точки доступа HPинфо, Точки доступа Huaweiинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть