(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DIR-300/A/D1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DIR-300/A/D1A
  • D-Link DIR-300/A/D1A
  • D-Link DIR-300/A/D1A
  • D-Link DIR-300/A/D1A
ID: 405522
1 105 руб. Для организаций: 1 127 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики точки доступа D-Link DIR-300/А/D1A - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
D-Link

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 2.4 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения
150 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2
Мощность передатчика
17 dBM

Опции точки доступа/моста

Коммутатор
4xLAN
Скорость портов
100 Мбит/сек
Режим моста
есть

Маршрутизатор

Маршрутизатор
есть
Межсетевой экран (FireWall)
есть
NAT
есть
SPI
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Статическая маршрутизация
есть
Протоколы динамической маршрутизации
RIP v1, RIP v2

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть

Дополнительно

Поддержка IEEE 802.1q (VLAN)
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
160 x 58 x 123 мм
Вес (нетто)
210 г

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
25.69 x 19.08 x 7.7
Вес (брутто, кг)
0.5

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei OSX010000
    56 949 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • NetGear WC7600-10000S
    293 830 руб.
    ID: 451863
    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660. Stackable (up to 3). Basic license = 2 AP. Can be extended via WC10APL/WC50APL up to 50AP
  • Nortel 2550T-PWR AL2500B12-E6
    133 944 руб.
    ID: 430312
    Ethernet Routing Switch 2550T-PWR with 48 10/100 ports (24 ports support PoE), 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 1000BaseT r
  • Huawei S5700-52X-PWR-LI-AC
    459 426 руб.
    ID: 444138
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, AC 110/220V)
  • ЦМО ШТК-М-42.6.6-4ААА
    26 034 руб.
    ID: 397236
    42U (600x600) дверь перфорированная (3 коробки)
  • APC AP8858EU3
    59 190 руб.
    ID: 353794
    Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, Output: (18) C13 & (2) C19, Input: IEC C20 (icl. Power Cord AP8758 (IEC 309 (32A 2P+E) - C19))
  • Hyperline SHT19-8SH-S-2.5IEC
    3 131 руб.
    ID: 445872
    для 19" шкафов, горизонтальный, 8 универсальных розеток, 10A, выключатель, IEC320 C14 10A, шнур 2м
  • Huawei S5710-28C-EI
    295 764 руб.
    ID: 401625
    Mainframe(20 GE RJ45,4 GE Combo,4 10GE SFP+,Dual Slots of power and Flexible Card,Without Flexible Card and Power Module)
  • TP-Link T3700G-28TQ
    112 362 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • HikVision HiWatch DS-T101
    1 228 руб.
    ID: 523297
    1/4" CMOS матрица, объектив 3.6мм (2.8мм, 6мм опционально), угол обзора 70.9° 3.6мм, 92° 2.8мм, 56.7° 6мм (DS-T101)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа EnGeniusинфо, Точки доступа Dellинфо, Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа Linksysинфо, Точки доступа Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на точка доступа D-Link DIR-300/A/D1A

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 1 105 руб.
  • При расчете банковским переводом 1 105 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DIR-300/A/D1A составляет 1 127 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 18.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть