(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

D-Link DVA-G3340S

Скидки оптовым клиентам
D-Link DVA-G3340S
ID: 297237
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link DVA-G3340S!

Технические характеристики точки доступа D-Link DVA-G3340S - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi ADSL точка доступа
Поддержка ADSL2+
есть
Стандарт беспроводной связи
802.11g
Макс. скорость беспроводного соединения
54 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA

Опции точки доступа/моста

Коммутатор
4xLAN

Маршрутизатор

Маршрутизатор
есть
Межсетевой экран (FireWall)
есть
NAT
есть
SPI
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Статическая маршрутизация
есть
Протоколы динамической маршрутизации
IGMP v1, RIP v1, RIP v2

VPN

Поддержка VPN pass through
есть

Антенна

Количество внешних антенн
1
Тип внешней антенны
несъемная

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Флэш-память
есть

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S5710-28C-PWR-EI-AC
    338 007 руб.
    ID: 444140
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card and Power, Including Single 580W AC Power)
  • Huawei AR158E
    30 639 руб.
    ID: 443941
    4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1580BA)
  • TP-Link T3700G-28TQ
    112 362 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Huawei W0PSA5000
    14 214 руб.
    ID: 420562
    Модуль питания AC 500W для PoE
  • Hyperline GT-100MC
    123 руб.
    ID: 447466
    нейлоновая неоткрывающаяся, безгалогенная (halogen free), 100x2.5мм, (100 шт)
  • Huawei S2700-18TP-EI-AC
    19 802 руб.
    ID: 444105
    Mainframe (16 FE RJ45, 2 GE Combo, AC 110/220V)
  • ЦМО ШТК-С-42.6.12-44АА
    39 388 руб.
    ID: 343241
    42U (600x1200) дверь перфорированная 2 шт. (3 места)
  • Huawei AP6010SN-GN
    26 249 руб.
    ID: 443923
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Single Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)
  • D-Link DEM-330T
    2 395 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • D-Link DWL-2600AP/A1A/PC
    5 526 руб.
    ID: 391618
    802.11g/n Unified N Single-band Access Point with PoE, 1x LAN port 10/100BASE-TX,(up to 300Mbit/s, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 2.4GHz PIFA antenna (3 dBi), Plastic case

Точки доступа других производителей:
Точки доступа Level Oneинфо, Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа Edimaxинфо, Точки доступа TRENDnetинфо, Точки доступа Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть