(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Huawei 51079131

Скидки оптовым клиентам
Huawei 51079131
ID: 442592
1 436 руб. Для организаций: 1 462 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики точки доступа Huawei 51079131 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Huawei

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DGS-1210-28/C1A
    9 837 руб.
    ID: 429538
    Управляемый 24x10/100/1000Mbps+4xSFP, 19''
  • NetGear WC7510L-10000S
    49 674 руб.
    ID: 451861
    Additional 10 AP license for wireless controller WC7520 (up to 3 licenses per controller)
  • D-Link DEM-330T
    2 383 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • Huawei USG6320-AC
    49 888 руб.
    ID: 496979
    Межсетевой экран, пропускная способность МСЭ: 2 Гбит/с, пропускная способность VPN IPSec: 400 Мбит/с, пропускная способность UTM: 1 Гбит/с
  • ЦМО ШТК-М-47.8.8-1ААА
    33 422 руб.
    ID: 436776
    47U (800х800) дверь стекло (3 места)
  • Huawei AR1220V
    62 291 руб.
    ID: 406422
    Basic Configuration (Includes AR1220 Chassis, 32-Channel DSP, with Basic Software and Document), 2GE WAN, 8FE LAN, 2 USB Interfaces, 2 SIC Slots (AR0M012VBA00)
  • HP H6J77A
    71 426 руб.
    ID: 441359
    11636, 36U, 1075mm Pallet G2 Rack (with front & rear doors, without side panels)
  • Набор ITK ITK-HP-28
    31 руб.
    ID: 499842
    закладных винтов-шайб-гаек под крестовую отвертку (M6x12мм)
  • ЦМО ШРН-Э-15.650.1
    7 057 руб.
    ID: 311921
    15U (600х650) дверь металл
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI
    616 346 руб.
    ID: 444144
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Without Flexible Card and Power Module)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа Netisинфо, Точки доступа Upvelинфо, Точки доступа Level Oneинфо, Точки доступа Appleинфо, Точки доступа Ciscoинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на точка доступа Huawei 51079131

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 1 436 руб.
  • При расчете банковским переводом 1 436 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Huawei 51079131 составляет 1 462 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 24.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть