(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-WR340GD

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-WR340GD
ID: 323345
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TP-Link TL-WR340GD!

Технические характеристики точки доступа ТР-Link TL-WR340GD - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11g
Макс. скорость беспроводного соединения
54 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Мощность передатчика
17 dBM

Опции точки доступа/моста

Коммутатор
4xLAN
Скорость портов
100 Мбит/сек
Режим моста
есть

Маршрутизатор

Маршрутизатор
есть
Межсетевой экран (FireWall)
есть
NAT
есть
DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть
Статическая маршрутизация
есть

VPN

Поддержка VPN pass through
есть

Антенна

Количество внешних антенн
1 x 5 dBi
Тип внешней антенны
съемная

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
160x28x102 мм

Аналоги точки доступа

Netis WF-2710
2 290 руб.
ID: 500271
D-Link DIR-815
2 217 руб.
ID: 341488
TRENDnet TEW-751DR
2 315 руб.
ID: 427035
TRENDnet TEW-811DRU
3 716 руб.
ID: 427024
TP-Link TL-WR840N
1 076 руб.
ID: 486242
TRENDnet TEW-752DRU
2 804 руб.
ID: 423157
TP-Link TL-WR841N
1 369 руб.
ID: 412394
Linksys EA6700-EN
11 899 руб.
ID: 514864
Upvel UR-315BN
1 108 руб.
ID: 365178
TRENDnet TEW-732BR
1 434 руб.
ID: 460108

Отзывы о точке доступа ТР-Link TL-WR340GD

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S3700-52P-EI-AC
    209 064 руб.
    ID: 444124
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 715 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • TP-Link TL-WA854RE
    1 467 руб.
    ID: 435852
    300Mbps Wireless N Wall Plugged Range Extender, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Ranger Extender button, Range extender mode, with internal Antennas,without Ethernet Port
  • APC AR2487
    138 061 руб.
    ID: 440706
    NetShelter SV 48U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black
  • Органайзер ITK CO35-1MC
    489 руб.
    ID: 498912
    тип: металлический кабельный с крышкой, размеры: 1U, для встраивания: 19", дополнительно: 5 колец, серый
  • Nortel 1001S SR2101B031E5
    95 485 руб.
    ID: 419750
    1-port active Serial, (2) 10/100 Eth. Ports, 16MB FLASH, 128MB SDRAM, AC power supply, OSPF, RIP, VLAN , BGP, Firewall, Multicast, QoS, Compact Flash Slot Support (Northern European (10A/200-230V) power cord included)
  • Aten CS82A
    3 945 руб.
    ID: 407422
    2 PORTS MASTER VIEW W/1.2m
  • Набор ITK ITK-HP-28
    33 руб.
    ID: 499842
    закладных винтов-шайб-гаек под крестовую отвертку (M6x12мм)
  • NetGear AXM763-10000S
    4 303 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • TP-Link T1500-28PCT
    19 136 руб.
    ID: 516638
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: PoE+

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Точки доступа Motorolaинфо, Точки доступа ZyXELинфо, Точки доступа MikroTikинфо, Точки доступа Tendaинфо, Точки доступа Ubiquitiинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть