(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TEW-631BRP

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TEW-631BRP
ID: 299383
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TRENDnet TEW-631BRP!

Технические характеристики точки доступа TRENDnet TEW-631BRP - KНС Санкт-Петербург

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
28 x 22 x 8
Вес (брутто, кг)
0,87

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AR1220W
    61 976 руб.
    ID: 443933
    2GE WAN, 8FE LAN, 802.11b/g/n AP, 2 USB, 2 SIC (AR0M012WBA00)
  • Juniper SRX-GP-QUAD-T1-E1
    155 977 руб.
    ID: 414061
    Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650. Single GPIM Slot. Spare
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 436 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • NetGear WC7600-10000S
    291 916 руб.
    ID: 451863
    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660. Stackable (up to 3). Basic license = 2 AP. Can be extended via WC10APL/WC50APL up to 50AP
  • KVM-консоль Aten CL5800N-ATA-RG
    91 592 руб.
    ID: 515897
    DUAL RAIL LCD PS/2-USB CONSOLE 19INCH (CL5800NR).
  • Huawei AR158E
    30 439 руб.
    ID: 443941
    4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1580BA)
  • D-Link DEM-431XT-DD
    9 608 руб.
    ID: 361303
    10GBASE-SR SFP+ with DDM 3.3V
  • ZyXEL ES3500-24HP
    39 101 руб.
    ID: 416097
    24-портовый управляемый PoE-Fast Ethernet с 4 портами Gigabit Ethernet совмещенными с SFP-слотами
  • D-Link DGS-3420-52P/B1A
    238 998 руб.
    ID: 450227
    L2+ Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T PoE ports and 4 10G SFP+ ports
  • Huawei S-SFP-GE-LH40-SM1550
    50 691 руб.
    ID: 445158
    Optical Transceiver, eSFP, GE, Single-mode Module (1550nm, 40km, LC)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа ZyXELинфо, Точки доступа Level Oneинфо, Точки доступа Netisинфо, Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа Asusинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть