(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TEW-676APBO

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TEW-676APBO
  • TRENDnet TEW-676APBO
  • TRENDnet TEW-676APBO
ID: 377816
9 532 руб. Для организаций: 9 750 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики точки доступа TRENDnet TEW-676APBO - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
TRENDnet

Общие характеристики

Тип
Wi-Fi точка доступа
Стандарт беспроводной связи
802.11n, частота 5 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения
300 Мбит/с

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2, 802.1x

Опции точки доступа/моста

Скорость портов
1000 Мбит/сек
Режим моста
есть
Режим репитера (повторителя)
есть

Маршрутизатор

DHCP-сервер
есть
Поддержка Dynamic DNS
есть
Демилитаризованная зона (DMZ)
есть

VPN

Поддержка VPN pass through
есть

Мониторинг и конфигурирование

Web-интерфейс
есть
Поддержка Telnet
есть
Поддержка SNMP
есть

Дополнительно

Питание через Ethernet-кабель (PoE)
есть
Возможность установки вне помещения
есть

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
122x66x215 мм
Вес (нетто)
1000 г

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг)
2

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei OSX010000
    56 670 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • Huawei S5710-28C-PWR-EI-AC
    336 356 руб.
    ID: 444140
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card and Power, Including Single 580W AC Power)
  • Huawei S3700-52P-EI-24S-AC
    240 276 руб.
    ID: 444120
    Mainframe (24 FE RJ45, 24 FE SFP, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 446 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • Allied Telesis AT-X930-28GSTX
    327 618 руб.
    ID: 534004
    10/100/1000BASE-T ports x 24 (Combo) - SFP slot x 24 (Combo) - SFP/SFP+ slots x 4. Console port x 1 (RJ45) - Dual Power Supply slot - Dedicated Stacking port x 2 (Rear panel) AT-X930-28GSTX
  • Hyperline SRV-600-RAL9005
    1 528 руб.
    ID: 444732
    глубиной 600 мм для стоек (сосредоточенная 30 кг, распределенная до 100 кг), цвет черный (RAL 9005)
  • Huawei S5700S-52P-LI-AC
    68 829 руб.
    ID: 436480
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Allied Telesis AT-MCR12-xx
    23 676 руб.
    ID: 311232
    12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit
  • Huawei AR2220 AR0M0022BD00
    103 137 руб.
    ID: 444094
    3GE WAN (1GE Combo), 2 USB, 4 SIC, 2 WSIC, 1 DSP Slot, 150W DC Power
  • Huawei AP6010SN-GN
    26 120 руб.
    ID: 443923
    Mainframe (11n, General AP Indoor, 2x2 Single Frequency, Built-in Antenna, No AC/DC adapter)

Точки доступа других производителей:
Точки доступа MikroTikинфо, Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа Level Oneинфо, Точки доступа Motorolaинфо, Точки доступа Netisинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на точка доступа TRENDnet TEW-676APBO

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 9 532 руб.
  • При расчете банковским переводом 9 532 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на TRENDnet TEW-676APBO составляет 9 750 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 156.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть