(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TEW-691GR

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TEW-691GR
ID: 336107
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TRENDnet TEW-691GR!

Технические характеристики точки доступа TRENDnet TEW-691GR - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
TRENDnet

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
28.5 x 17.5 x 7
Вес (брутто, кг)
0.741

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei USG6320-AC
    49 807 руб.
    ID: 496979
    Межсетевой экран, пропускная способность МСЭ: 2 Гбит/с, пропускная способность VPN IPSec: 400 Мбит/с, пропускная способность UTM: 1 Гбит/с
  • TP-Link TL-ANT2405CL
    549 руб.
    ID: 325035
    2.4GHz 5dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA Male connector, No
  • Aten CL6708MW-ATA-RG
    142 344 руб.
    ID: 533228
    Single Rail 8-Port DVI FHD LCD KVM Switch (CL6708MW-ATA-RG)
  • TP-Link TL-ANT2405C
    390 руб.
    ID: 321199
    2.4GHz 5dBi Indoor всенаправленная
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    231 068 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1310
    9 943 руб.
    ID: 410493
    Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
  • Huawei S5700-52X-PWR-LI-AC
    456 433 руб.
    ID: 444138
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, AC 110/220V)
  • Huawei S3700-52P-PWR-SI
    181 780 руб.
    ID: 444127
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of Power, Including Single 500W AC Power)
  • Aten CE800B
    40 718 руб.
    ID: 414571
    USB EXTENDER+Audio W/230V ADP.
  • ZyXEL GS2210-48HP
    109 251 руб.
    ID: 474389
    Управляемый PoE-(375W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами

Точки доступа других производителей:
Точки доступа TP-Linkинфо, Точки доступа Edimaxинфо, Точки доступа NetGearинфо, Точки доступа Ciscoинфо, Точки доступа Linksysинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть