(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TV-H110

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TV-H110
ID: 368581
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TRENDnet TV-H110!

Технические характеристики TRENDnet TV-H110 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы TRENDnet TV-H110

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei ES5D00G4SA00
    27 175 руб.
    ID: 459657
    4-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In 5700 SI Series) (Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card, Extend Channel Card)
  • Huawei AR157
    22 339 руб.
    ID: 443937
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1570BA00)
  • Huawei S5700-48TP-PWR-SI
    206 941 руб.
    ID: 419485
    управляемый, монтируемый в 19" стойку, порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 48 шт., из них комбо-порты 1000BASE-T/Mini GBIC (SFP): 4 шт., PoE бюджет: 740Вт
  • Huawei AR2240 AR0M0024EA00
    488 006 руб.
    ID: 406431
    Basic Configuration (Includes AR2240 Chassis, 350W AC Power, Service and Router Unit 80, with Basic Software and Document), 1GE WAN, 2GE Combo WAN, 2 USB Interfaces, 2GB MircoSD Card, 4 SIC Slots, 2 WSI (AR0M0024EA00)
  • KVM-консоль Aten CL1308N-ATA-RG
    109 162 руб.
    ID: 507774
    ATEN 19inch (8 Port) LCD Console Rack Panel
  • D-Link DGE-530T
    1 119 руб.
    ID: 261151
    10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC Retail
  • APC AP8858EU3
    63 431 руб.
    ID: 353794
    Rack PDU 2G, Metered, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, Output: (18) C13 & (2) C19, Input: IEC C20 (icl. Power Cord AP8758 (IEC 309 (32A 2P+E) - C19))
  • Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC
    403 058 руб.
    ID: 513443
    Bundle, 48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 500W AC power supply
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    120 184 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • D-Link ANT24-2100
    13 226 руб.
    ID: 259100
    Outdoor 21dBi Gain directional Antenna with surge protector

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть