(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-DB10-1P-DIS

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-DB10-1P-DIS
ID: 456491
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TWT TWT-DB10-1P-DIS!

Технические характеристики TWT TWT-DB10-1P-DIS - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы TWT TWT-DB10-1P-DIS

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DEM-312GT2
    102 854 руб.
    ID: 306229
    1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)
  • Huawei AR1220W
    66 853 руб.
    ID: 443933
    2GE WAN, 8FE LAN, 802.11b/g/n AP, 2 USB, 2 SIC (AR0M012WBA00)
  • Huawei ES5D000G4S00
    15 233 руб.
    ID: 411443
    4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
  • Комплект боковых панелей HP BW909A
    31 979 руб.
    ID: 414979
    42U/1200mm Side Panel Kit (for G2/i-Series Rack, include 2 panels)
  • NetGear GSM7252PS-100EUS
    249 250 руб.
    ID: 384698
    Managed L2 switch with CLI, 44GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 40GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • Huawei S5700-48TP-SI-AC
    180 786 руб.
    ID: 444134
    Mainframe (44 GE RJ45, 4 GE Combo, AC 110/220V)
  • APC AP7769
    6 251 руб.
    ID: 463628
    Cord Retention Bracket for Rack ATS
  • D-Link DEM-431XT-DD
    10 364 руб.
    ID: 361303
    10GBASE-SR SFP+ with DDM 3.3V
  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 908 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • TP-Link TL-WR1042ND
    2 237 руб.
    ID: 379581
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть