(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-DB10-5P/FR

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-DB10-5P/FR
ID: 456457
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TWT TWT-DB10-5P/FR!

Технические характеристики TWT TWT-DB10-5P/FR - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы TWT TWT-DB10-5P/FR

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Nortel 2550T-PWR AL2500B12-E6
    143 543 руб.
    ID: 430312
    Ethernet Routing Switch 2550T-PWR with 48 10/100 ports (24 ports support PoE), 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 1000BaseT r
  • D-Link DES-1210-28/ME/B2A
    9 706 руб.
    ID: 481562
    WebSmart 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 10/100/1000BASE-T + 2 комбо-портами 10/100/100
  • D-Link DGS-3420-28PC
    101 957 руб.
    ID: 363015
    24-ports PoE 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • Falcon Eye FE-IB720AHD 20M-2.8
    2 073 руб.
    ID: 529508
    Тип: уличная цилиндрическая AHD, разрешение: 1280x720, матрица и объектив: 1/4’ AR0141 1 Megapixel CMOS (FE-IB720AHD 20M-2.8)
  • ITK FM05-1U4TS
    7 962 руб.
    ID: 530780
    19" вентил. модуль 1U 4 вентилятора с цифровым термостат (FM05-1U4TS)
  • MikroTik RBSXTLTE3-7
    8 521 руб.
    ID: 533964
    Наружная, для работы в сетях LTE(1800,2600), 1xminiSIM, коэффициент усиления 9dBi, угол раскрытия луча 60 градусов, PassivePoE на порту ether1 (RBSXTLTE3-7)
  • Falcon Eye FE-IB720AHD 25M
    2 106 руб.
    ID: 499069
    Тип: уличная цилиндрическая AHD камера, разрешение: 1280x720 (720P), матрица: 1/4 дюйма CMOS Aptina AR0141, цвет: белый, дополнительно: работа в диапазоне температур -40/+50
  • Nortel 1001S SR2101B031E5
    96 364 руб.
    ID: 419750
    1-port active Serial, (2) 10/100 Eth. Ports, 16MB FLASH, 128MB SDRAM, AC power supply, OSPF, RIP, VLAN , BGP, Firewall, Multicast, QoS, Compact Flash Slot Support (Northern European (10A/200-230V) power cord included)
  • ЦМО ШТК-М-42.6.8-4ААА
    27 406 руб.
    ID: 379543
    42U (600x800) дверь перфорированная (3 коробки)
  • D-Link DEM-312GT2
    1 481 руб.
    ID: 306229
    1-port mini-GBIC LX Multi-mode Fiber Transceiver (2km, 3.3V)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть