(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-OK-TV/F

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-OK-TV/F
ID: 455307
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TWT TWT-OK-TV/F!

Технические характеристики TWT TWT-ОКА-TV/F - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы О TWT TWT-ОКЕ-TV/F

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-ANT2405CL
    587 руб.
    ID: 325035
    2.4GHz 5dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA Male connector, No
  • D-Link DGS-3420-28PC
    101 027 руб.
    ID: 363015
    24-ports PoE 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 879 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • ITK LWR5-15U66-GF
    7 954 руб.
    ID: 530781
    LINEA W 15U 600x600 мм дверь стекло, RAL9005 (LWR5-15U66-GF)
  • APC AP7557
    67 058 руб.
    ID: 360550
    Rack PDU, Basic, Zero U, 11 kW, 230V, (36) C13 & (6) C19 out;
  • ЦМО ШТК-СП-42.8.10-44АА-9005
    36 708 руб.
    ID: 398156
    42U (800x1000) дверь перфорированная 2 шт., цвет черный, в сборе (1коробка)
  • Nortel 2550T-PWR AL2500B12-E6
    142 234 руб.
    ID: 430312
    Ethernet Routing Switch 2550T-PWR with 48 10/100 ports (24 ports support PoE), 2 combo 10/100/1000 SFP ports, plus 2 1000BaseT r
  • TP-Link TL-WR1042ND
    2 217 руб.
    ID: 379581
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • NetGear AXM762-10000S
    60 147 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • TP-Link Archer T4U
    1 858 руб.
    ID: 460422
    WRL 1200MBPS ADAPTER USB/DUAL BAND

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть