(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-OK12UTP-110WH

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-OK12UTP-110WH
ID: 456387
122 руб. Для организаций: 124 руб.
Нет в наличии в Санкт-Петербурге. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики TWT TWT-OK12UTP-110WH - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО ШТК-М-47.8.10-1ААА
    41 572 руб.
    ID: 398181
    47U (800х1000) дверь стекло (3 коробки)
  • D-Link DCS-6113V
    21 259 руб.
    ID: 390873
    Камера антивандальная IP Full HD с поддержкой PoE и возможностью ночьной съёмки, micro SD
  • Huawei USG6320-AC
    49 807 руб.
    ID: 496979
    Межсетевой экран, пропускная способность МСЭ: 2 Гбит/с, пропускная способность VPN IPSec: 400 Мбит/с, пропускная способность UTM: 1 Гбит/с
  • NetGear WAC120-100PES
    8 845 руб.
    ID: 467483
    Двухдиапазонная AC1200 (300+867 мбит/с), 1 порт Gigabit Ethernet, поддержка стандарта 802.11ac
  • MikroTik RBSEXTANTG5HPnD
    6 588 руб.
    ID: 522738
    5GHz Dual Polarity 18dbi Integrated antenna SEXTANTG 5HPnD, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount (RBSEXTANTG5HPnD)
  • Huawei S3700-52P-EI-48S-AC
    250 375 руб.
    ID: 444122
    Mainframe (48 FE SFP, 4 GE SFP, AC 110/220V)
  • Huawei OSX010000
    56 578 руб.
    ID: 442351
    Optical Transceiver, SFP+, 10G, Single-mode Module (1310nm, 10km, LC)
  • HP FlexFabric 5700 JG898A
    608 719 руб.
    ID: 532914
    32XGT 8XG 2QSFP+, 32 порта RJ-45 1/10GBASE-T, 8 фиксированных портов 1000/10 000 SFP+, 2 порта QSFP+ (JG898A)
  • Huawei S5720S-28X-SI-AC
    178 791 руб.
    ID: 503825
    Тип: (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x 10 Gig SFP+, AC 110/220V
  • Hyperline SHE19-8SH-S-IEC
    1 556 руб.
    ID: 517339
    19", 250В, 1U, 16А, 8 розеток Schuko, с выключателем, алюминиевый корпус, разъем IEC 60320 C14
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на TWT TWT-OK12UTP-110WH

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 122 руб.
  • При расчете банковским переводом 122 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на TWT TWT-OK12UTP-110WH составляет 124 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 2.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть